
Ленточная шлифмашина Элпром ЭЛШМ-920
- Нет в наличии
- Код: elshm-920
1 911 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Ленточная шлифмашина Элпром ЭЛШМ-920
Ленточная шлифмашина Элпром ЭЛШМ-920 высокопроизводительный инструмент мощностью 920 ватт, обеспечивающий шлифование поверхностей различного типа: дерева, пластмассы, металла, крашеных. поверхностей. Кнопка включения инструмента имеет увеличенную форму и возможность зафиксироваться во включенном положении для комфорта во время длительной работы. сборник для пыли, поставляемый в комплекте, обеспечит отвод пыли от рабочего места. Регулировка оборотов как регулировочного колесика встроенного в корпус инструмента позволяет подстроить инструмент в зависимости от обрабатываемого материала.
Электрическая ленточная шлифмашина имеет в корпусе вентиляционные отверстия для оптимального охлаждения двигателя, что обеспечивает длительный срок эксплуатации. Быстро изменить шлифовальные ленты вручную, не используя дополнительные инструменты, позволит специальный зажимной рычаг. Заметим, что вы сможете быстро и легко заменить и просто проверить состояние графитных щеток благодаря выведенным наружу крышкам щеткодержателей.
При покупке ленточной шлифмашины Элпром ЭЛШМ-920, вы получаете 12 месяцев гарантии и сервисное обслуживание на всей территории Украины.
- Питается — от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя — 920 ватт
- Регулировка оборотов — есть
- Скорость протяжки ленты — 120-260 метров в минуту
- Длина ленты — 457 мм
- Ширина ленты — 76 мм
- Вес — 2,5 кг
- Гарантия — 12 месяцев
Комплектация:
- Ленточная шлифмашина - 1 шт
- Пылесборный мешок - 1 шт
- Угольные щетки - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Больше (Шлифмашин) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Максимальная скорость ленты | 260 м/мин |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Ширина шлифования | 76 мм |
- Цена: 1 911 ₴

