
Пила дисковая Craft-tec CX-CS 7001 (без диска)
- В наличии
- Код: craft-tec-cxcs-7001
1 560 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Дисковая пила для дерева Craft-tec CX-CS 7001
Ручная дисковая пила для дерева Craft-tec CX-CS 7001 — один из самых популярных среди потребителей в Украине. Такая популярность циркулярной пилы объясняется низкой ценой инструмента без потери качества. Используется для распиловки разного рода древесины в бытовых условиях.
Циркулярная пила Craft-tec CX-CS 7001 укомплектована мощным двигателем 1650 ватт, который развивает 4600 оборотов в минуту. В качестве режущего инструмента используются стандартные диски диаметром 185 мм с посадочным отверстием 20 мм. Такие параметры дают возможность производить ровную резку глубиной до 65 мм. Покупая дисковую пилу в нашем магазине, предоставляется официальная гарантия от производителя сроком на 12 месяцев. Доставим как можно быстрее по Харькову и всей Украине.
- Питается — от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя — 1650 ватт
- Диаметр диска — 185 мм
- Посадочный диаметр диска — 20 мм
- Обрати — 4600 в минуту
- Глубина пропила под 45 градусов — 44 мм
- Глубина пропила под 90 градусов — 65 мм
- Вес — 4 кг
- Гарантия —официальная по всей Украине 1 год
Комплектация:
- Пила дисковая - 1 шт
- Ключ для установки диска - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Больше (Дисковых пил) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 44 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
- Цена: 1 560 ₴

