
Пила дисковая Элпром ЭПД-2300 (Дис 255 мм)
- Нет в наличии
- Код: Elprom-EPD-2300
4 193 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Дисковая пила для дерева Элпром ЭПД-2300
Ручная дисковая пила Элпром ЭПД-2300 идеально подойдет для распиловки материалов, таких как: паркет, ламинат, столешницы, доска пола, рейка для обрешетки, вагонка, фанера, также незаменимая во время кровельных работ, отделка помещений, изготовление мебели, а благодаря мощности двигателя в 2300 ватт и глубины пропила 90 мм сможет распускать древесину вдоль.
Сплошнометаллическая, опорная станина имеет выносливую конструкцию и выдержит большие нагрузки во время работы. Вы также сможете с легкостью пропиливать нужную глубину и под нужным углом с помощью специальной шкалы и зажимного винта на опорной станине. Защитный кожух состоит из двух металлических частей: наружная — которая защищает ваши глаза от попадания стружки, и внутренняя — упругая защита, отгибающаяся по мере проникновения пильного диска в обрабатываемый материал. Основная ручка инструмента имеет D-образную форму и обеспечит хороший контроль при работе. Дополнительная ручка, поставляемая в комплекте, будет незаменима при необходимости удержания инструмента обеими руками.
- Питается — от сети 220 вольт 50 герцов
- Мощность двигателя — 2300 ватт
- Диаметр диска — 255 мм
- Обрати — 4500 в минуту
- Глубина пропила под 45 градусов — 60 мм
- Глубина пропила под 90 градусов —90 мм
- Вес —6 кг
- Гарантия — официальная по всей Украине 1 год
Комплектация:
- Дисковая пила Элпром ЭПД-2300 - 1 шт
- Пильный диск с победной напайкой - 1 шт
- Накидной ключ - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Больше (Дисковых пил) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
- Цена: 4 193 ₴

