
Пила дисковая Элпром ЭПД-2050 переворотная
- Нет в наличии
- Код: elprom-epd-2050
3 194 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Дисковая пила для дерева Элпром ЭПД-2050
Пила циркулярная Элпром ЭПД-2050 используется для распиловки заготовок из древесины, ДСП, ДВП, ламината, распиловки деревянных. и им подобных материалов при проведении ремонтных и строительных работ в быту.
Для удобства в работе есть возможность изменения угла наклона пильного диска до 45 и 90 градусов к основанию, а также регулировка глубины пропила в пределах 0-60 мм. Двигатель мощностью 2050 ватт отлично справляется с выполнением задач любой сложности, связанных с распиливанием древесины. Работа будет сделана максимально точно и качественно, благодаря диаметру диска 200 мм и возможности регулировки глубины пропила.
Купить дисковую пилу Элпром ЭПД-2050 по доступной цене Вы можете в интернет-магазине Техномикс.
- Питается — от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя — 2050 ватт
- Диаметр диска — 200 мм
- Посадочный диаметр диска — 32 мм
- Обрати — 5500 в минуту
- Глубина пропила под 45 градусов — 45 мм
- Глубина пропила под 90 градусов —60 мм
- Вес — 6,1 кг
- Гарантия — официальная по всей Украине 1 год
Комплектация:
- Дисковая пила - 1 шт
- Пильный диск с победной напайкой на 30 зубов - 1 шт
- Направляющая линейка - 1 шт
- Ключи - 1 шт
- Инструкция и гарантийный талон - 1 шт
Больше (Дисковых пил) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 45 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
- Цена: 3 194 ₴
