
Паяльник для пластиковых труб 6 насадок Элпром ЭППТ-1850 (1850 Вт, 20-63, 300° C)
- В наличии
- Код: elprom-eppt-1850
1 677 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Паяльник пластиковых труб Елпром ЕППТ-1850 – профессиональный электроинструмент для мастеров, которые ценят качество и надежность. Его двухконтурный нагревательный элемент обеспечивает быстрый и равномерный прогрев, формируя прочный и герметичный шов даже в сложных условиях.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 1850 Вт
Точность работы благодаря регулировке температуры 0–300°С
Износостойкие материалы – тефлоновое покрытие насадок для долговечности и надежности
Быстрый разогрев 3 хв
Технические характеристики:
Мощность: 1850 Вт
Для труб диаметром: 20 / 25 / 32 / 40 / 50 / 63 мм
Напряжение сети: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Температура нагревательного элемента: 300° C
Время разогрева: 10 мин
Комплектация:
- Паяльник пластиковых труб Елпром ЕППТ-1850
- Подставка под паяльник
- 6 насадок (20, 25, 32, 40, 50, 63 мм)
- Металлический кейс для транспортировки
- Шестигранник
- Инструкция по эксплуатации
Идеально для:
Строительных работ
Сервисных мастерских
Домашнего использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELPROM |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1850 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 53 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Время разогрева | 10 мин |
- Цена: 1 677 ₴