
Паяльник для пластиковых труб Элпром ЭППТ-1550
- Нет в наличии
- Код: elprom-eppt-1550
858 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Паяльник для пластиковых труб Элпром ЭППТ-1550
Паяльник для полипропиленовых труб Элпром ЭППТ-1550 мощностью 1550 ватт, имеет в комплекте насадки диаметром 20, 25, 32, 40, 50 , 63 мм, пайка происходит нагретыми элементами, температура поверхности соединительного инструмента достигает 300 градусов, разогрев происходит в течение 10 минут.
Паяние пластиковых труб будет максимально комфортно, если использовать специальную металлическую подставку, поставляемую в комплекте. Для удобного и компактного хранения предусмотрен удобный переносной кейс. Паяльник ПВХ труб оборудован термостатом и индикатором нагрева. Удобная эргономичная ручка позволит подносить паяльник в места, где трубы были ранее закреплены к общей конструкции. Используемый материал быстро застывает и образует надежное соединение. Такой тип сварки лишает потребности использования дополнительных элементов и материалов. Паяльник для пластиковых труб купить можно выгодно в нашем интернет-магазине.
- Питается — от стандартной сети 220 вольт 50 герц
- Потребляемая мощность — 1550 ватт
- Рабочая температура — до 300 градусов
- Время разогрева — 10 минут
- Количество насадок —6
- Подходит для пайки труб диаметром — 20, 25, 32, 40, 50 и 63 мм
- Вес — 1,2 кг
- Гарантия — официальная по всей Украине 12 месяцев
Комплектация:
- Паяльник Элпром - 1 шт
- Насадки - 6 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Больше (Паяльников для пластиковых труб) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Время разогрева | 10 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальный общий вес | 1.2 кг |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Номинальная мощность | 1550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 858 ₴
