влевовправо

Сварочный полуавтомат Плазма MIG/MMA-340
- Нет в наличии
- Код: plazma-mig-mma-340
6 650 ₴
+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный инверторный полуавтомат Плазма MIG/MMA-340
Сварочный инверторный полуавтомат Плазма MIG/MMA-340 — это надежный инструмент, который станет незаменимым помощником при сварке стали (углеродистой или нержавеющей) на постоянном токе методом полуавтоматической сварки с использованием сварочной проволоки или методом ручной электродуговой сварки с помощью искусственных электродов.
При работе с аппаратом может применяться проволока диаметром 0,6-1,2 мм и электроды 1,6-5 мм. Система охлаждения этого сварочного аппарата позволяет комфортно работать длительное время. Защита от перегрева продлит срок эксплуатации инструмента. Эта модель имеет кабель изменения полярности, который позволяет использовать режим сварки без газа. Этот режим позволяет использовать порошковую (FLUX) проволоку.
Купить сварочный инверторный полуавтомат Плазма MIG/MMA-340 по доступной цене вы можете в интернет-магазине Техномикс.
Основные характеристики MIG/MMA-340
- Тип — инверторный полуавтомат
- Ток сварки —постоянный
- Питается — от сети 220 вольт 50 герц
- Сварочный ток — 30-340 амперов
- Диаметр провода — 0,6-1,2 мм
- Диаметр электродов — 1,6-5 мм
- Охлаждение — воздушно-принужденный
- Защита от перегрева —является
- Защита — IP21
- Класс инструмента —бытовой
- Вес —14 кг
- Гарантия —официальная по всей Украине 12 месяцев
Комплектация:
- Полуавтомат - 1 шт
- Рукав для полуавтомата - 1 шт
- Кабель (на массу + электрододержатель) - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Больше (С варочных полуавтоматов) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Плазма |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 340 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 6 650 ₴


