влевовправо

Болгарка Craft-tec PXAG227 (180 диск, плавный пуск)
- В наличии
- Код: craft-tec-pxag227
1 495 ₴
+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Craft-tec PXAG227 с плавным пуском
Болгарка Craft-tec PXAG227 используется для шлифования поверхностей из дерева металла, пластмассы и другие. Это удобный и надежный инструмент, с которым работа будет качественной и быстрой.
Установлен надежный двигатель мощностью 1900 ватт, который развивает 8000 оборотов в минуту. Угловой шлифмашиной используются круги наружным диаметром 180 мм. Для удобства и безопасности предусмотрена дополнительная ручка и защитный кожух. В комплект с инструментом входят запасные щетки.
Основные характеристики Craft-tec PXAG227
- Питается от сети — 220 вольт 50 герц
- Максимальная мощность — 1900 ватт
- Диаметр диска — 180 мм
- Обрати — 8000 в минуту
- Регулировка оборотов — нет
- Блокировка кнопки включения —является
- Резь шпинделя — М14
- Вес — 2,5 кг
- Гарантия — официальная по всей Украине 12 месяцев
Комплектация:
- Углошлифовальная машина - 1 шт
- Защитный кожух - 1 шт
- Ключ для фиксации диска - 1 шт
- Боковая ручка - 1 шт
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт
Больше (Болгарок) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | T Craft |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 1 495 ₴
