влевовправо

Свердло по металу DIN338 3.2мм HSS INTERTOOL SD-5032
- В наличии
- Код: SD-5032
5 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бури та свердла №1 в Украини. За результатами незалежного рейтингового дослидження у рамках проекту Украинська Народна Премия 2021 року.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Угол заточки | 118 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,667 кг |
| Диаметр свердла | 3.2 мм |
| Довжина робочои частини | 36 мм |
| Довжина свердла | 65 мм |
| Об'ем | 0.000004 куб.м |
| Тип стали | HSS |
- Цена: 5 ₴

