
Аккумуляторная цепная пила Craft-Tec EKS-16C (шина 405 мм, 36-48V, 10 А*ч)
- Нет в наличии
- Код: crafttec-eks16c
9 633 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Аккумуляторная цепная пила Craft-Tec EKS-16C — безщеточный двигатель
Аккумуляторная цепная минипила Craft-Tec EKS-16C для обрезки веток прекрасно подойдет для универсального использования в домашнем хозяйстве. Легко справится с прорезыванием деревьев и кустов, измельчением садовых отходов. Также можно использовать при строительстве из древесины. Пила хорошо сбалансирована и очень эргономична. Отличается высокой эффективностью резки и чистым срезом. Низкий уровень шума при работе.
Удобство работы правой или левой рукой, идеальный вариант как мужчинам, так и женщинам для работ в саду, домашнем хозяйстве, обрезка деревьев, веток, бруса диаметром до 40 см.
- Питается от аккумуляторов
- Тип аккумуляторов — Li-ion
- Напряжение — 36-48 вольт
- Емкость — 10 000 мА*ч
- Длина шины — 405 мм
- Шаг цепи — 3/8
- Вес — 5 кг
- Гарантия — официальная по всей Украине 12 месяцев
Комплектация:
- Электропила - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Больше (Электропил) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 9 633 ₴
