
Таль цепная механическая KRAISSMANN 2000 KBC 3.0
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: kraissmann-2000-kbc-30
2 550 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручная таль KRAISSMANN 2000 KBC 3.0 изготовлена из надёжного и прочного сплава на современном оборудовании. Чрезвычайно проста в эксплуатации, надёжна и обладает высоким эксплуатационным ресурсом. Цепные тали проходят испытания на производстве, где проверяется прочность нагрузочной цепи при удвоенной номинальной нагрузке. Предназначена для перемещения грузов в строительной отрасли, в складских помещениях, цехах или мастерских.
Особенности:
- Ручной привод
- Цепной тяговый механизм
- Простота в эксплуатации
- Надежность и прочность конструкции
Комплектация:
- Таль цепная механическая KRAISSMANN 2000 KBC 3.0
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Основные | |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 3 м |
| Тип оборудования | Таль |
| Сила подъема при максимальной нагрузке | 330 Н |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Высота подъема | 3 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
- Цена: 2 550 ₴