
Болгарка электрическая КШМ удлиненная ручка Элпром ЭМШУ-1000-125Е (1000 Вт / диск 125 мм / 11 000 об/мин)
- В наличии
- Код: elprom-emshu-1000-125e
1 450 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Угловая шлифовальная машина Элпром ЭМШУ-1000-125Е – профессиональный электроинструмент для мастеров, которые ценят качество и надежность. Мощный двигатель 1000 Вт и эффективная система охлаждения обеспечивают стабильную и продолжительную работу даже при высоких нагрузках.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 1000 Вт
Точность работы благодаря плавной регулировке оборотов и блокировке шпинделя для быстрой замены диска
Износостойкие материалы – долговечность и надежность
Технические характеристики:
Максимальный диаметр диска: 125 мм
Максимальные обороты: 0–11 000 об/мин
Питание: 220 В
Длина кабеля: 2 м
Вес: 2,1 кг
Дополнительные рукоятки: трехпозиционная боковая рукоятка
Комплектация:
- Болгарка Элпром ЭМШУ-1000-125Е
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Ключ для замены диска
- Инструкция
- Гарантия 12 мес.
Идеально для:
Строительных работ
Сервисных мастерских
Домашнего использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELPROM |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 450 ₴