
Болгарка Элпром ЭМШУ-850-125 (короткая ручка, 850 Вт, диск 125 мм, 11000 об/мин)
- Нет в наличии
- Код: elprom-emshu-850-125
1 190 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Угловая шлифмашина Элпром ЭМШУ-850-125 (короткая ручка)
Болгарка Элпром ЭМШУ-850-125 используется для шлифования металла, камня, кирпича, бетона, отрезных и зачистных работ из металла. Эргономичный и продуманный дизайн инструмента содержит компактный корпус, изготовленный по новейшим технологиям производства корпусных деталей, благодаря которому можно уверенно удерживать инструмент одной рукой. Дополнительная ручка, которая крепится в разных положениях, позволит при необходимости удерживать инструмент обеими руками. Кнопка включения имеет продуманную конструкцию и фиксируется в рабочем положении, а также благодаря этому фиксатору защищена от случайного включения.
Двигатель мощностью 850 ватт обеспечивает максимальную производительность инструмента за минимальные промежутки времени. Выносливый редуктор способен выдавать 11 000 оборотов в минуту, а также следует отметить, что редуктор защищен от механических повреждений металлическим корпусом. Быструю и комфортную замену диска обеспечит кнопка фиксации шпинделя инструмента, которая расположена сверху на корпусе редуктора и не выходит за его габариты, что делает его практически невозможным.
Болгарка Элпром ЭМШУ-850-125 имеет систему охлаждения и вентиляции, благодаря которой обеспечивается хороший отвод тепла от инструмента. Шнур питания имеет двойную изоляцию, что позволяет подсоединять инструмент к незаземленным источникам питания. Купить угловую шлифмашину Элпром ЭМШУ-850-125 вы сможете в нашем интернет-магазине на выгодных условиях, получив одновременно 12 месяцев гарантии и сервисное обслуживание на всей территории Украины.
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная мощность — 850 ватт
- Диаметр диска — 125 мм
- Обороты — 11 000 в минуту
- Регулировка оборотов — нет
- Блокировка кнопки включения — нет
- Резь шпинделя — М14
- Вес — 2,5 кг
- Гарантия — официальная по всей Украине 12 месяцев
Комплектация:
- Болгарка - 1 шт
- Диск - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Больше (Болгарок) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 1 190 ₴
