
Болгарка электрическая КШМ Элпром ЭМШУ-720-125 (720 Вт / диск 125 мм / 11000 об/мин)
- В наличии
- Код: elprom-emshu-720-125
1 199 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Углошлифовальная машина Элпром КШМ 125/720 – надежный электроинструмент для мастеров, которые ценят качество и стабильную работу. Мощный двигатель и усиленная пылезащита обеспечивают быстрое и точное шлифование и резку даже в сложных условиях эксплуатации.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 720 Вт
Высокая скорость работы – до 11 000 об/мин для эффективной резки и шлифования
Быстрая замена оснастки благодаря фиксации шпинделя
Пониженный уровень шума и вибрации для комфортной работы
Металлический корпус редуктора – повышенная износостойкость
Эргономичный дизайн для работы в труднодоступных местах
Технические характеристики:
Диаметр диска: 125 мм
Резьба шпинделя: М14
Мощность: 720 Вт
Напряжение сети: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Число оборотов: 11 000 об/мин
Комплектация:
- Углошлифовальная машина Элпром ЕМШУ-720-12
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Ключ для замены диска
- Угольные щетки
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Идеально подходит для:
Строительных работ
Сервисных и ремонтных мастерских
Домашнего использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELPROM |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 199 ₴