влевовправо

Болгарка электрическая УШМ Элпром ЭМШУ-1000-125 (1000 Вт / диск 125 мм / 11000 об/мин)
- Нет в наличии
- Код: elprom-emshu-1000-125
1 340 ₴
+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина Элпром ЭМШУ-1000-125 – профессиональный электроинструмент для мастеров, которые ценят качество и надежность. Его электронная система поддержания оборотов под нагрузкой и плавный пуск обеспечивают стабильную и точную работу даже в сложных условиях.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 1000 Вт
Точность работы благодаря регулировке оборотов и блокировке шпинделя
Износостойкие материалы – оригинальные подшипники C&U обеспечивают долговечность и надежность
Технические характеристики:
Диаметр диска: 125 мм
Частота вращения (холостой ход): 11000 об/мин
Питание сетевое: 230 В
Комплектация:
- Болгарка Элпром ЭМШУ-1000-125
- Защитный кожух
- Боковая ручка
- Ключ для фиксации диска
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Идеально для:
Строительных работ
Сервисных мастерских
Домашнего использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELPROM |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 340 ₴
