
Болгарка Craft-tec PXAG225 (длинная ручка, 1200 Вт, диск 125 мм, 11000 об/мин)
- В наличии
- Код: craft-tec-pxag225
1 014 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Угловая шлифмашина Craft-tec PXAG225 (длинная ручка)
Болгарка Craft-tec PXAG225 — это универсальный инструмент бытового класса, который применяется для резки и шлифования металлов и камня, применяя резочные или шлифовальные круги.
Выделяется инструмент с хорошими техническими характеристиками и высоким качеством сборки. Наличие фиксатора шпинделя поможет быстрой замене диска. Компактный и крепкий корпус способствует длительной эксплуатации инструмента. Система удаления пыли и пыли из проходящих через двигатель воздушных потоков увеличивает износостойкость инструмента. Дополнительная ручка обеспечивает лёгкость в эксплуатации. Болгарка проста в управлении и обслуживании.
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная мощность — 1200 ватт
- Диаметр диска — 125 мм
- Обороты — 11 000 в минуту
- Регулировка оборотов — нет
- Блокировка кнопки включения —есть
- Резь шпинделя —М14
- Вес — 1,8 кг
- Гарантия — официальная по всей Украине 12 месяцев
Комплектация:
- Болгарка - 1 шт
- Диск - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Больше (Болгарок) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 1 014 ₴
