
Болгарка Элпром ЭМШУ-2300-180 (2300 Вт, диск 180 мм, 8500 об/мин)
- Нет в наличии
- Код: elprom-emshu-2300-180
2 281 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Угловая шлифмашина Элпром ЭМШУ-2300-180
Болгарка Элпром ЭМШУ-2300-180 имеет эргономичный дизайн, качественные технические характеристики и высокое качество изготовления.
Двигатель мощностью 2300 ватт, имеет увеличенную выносливость благодаря двойному лаковому покрытию обмотки и оптимальной системе охлаждения. Сэкономить ваше время во время обслуживания инструмента позволят выведенные наружу крышки щеткодержателей, для быстрой замены щеток электродвигателя.
Болгарка Элпром ЭМШУ-2300-180 имеет невероятно удобную клавишу запуска со специальным фиксатором для надежной длительной работы. Болгарка развивает 8500 оборотов в минуту, благодаря выносливому и высокопроизводительному редуктору, надежно защищенному в металлическом корпусе. Боковая ручка позволит подстроить инструмент под любого пользователя, за сколько устанавливается в разных положениях для надежного удержания обеими руками. Основная ручка инструмента имеет очень хорошо продуманную форму, что позволяет комфортно удерживать инструмент рукой, а специальный материал, из которого изготовлен весь корпус, предотвратит эффект скольжения.
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная мощность — 2300 ватт
- Диаметр диска — 180 мм
- Обороты — 8500 в минуту
- Регулировка оборотов — нет
- Блокировка кнопки включения — есть
- Резь шпинделя — М14
- Вес — 5 кг
- Гарантия — официальная по всей Украине 12 месяцев< span style="font-size:16px">
Комплектация:
- Болгарка - 1 шт
- Диск - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Больше (Болгарок) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 2 281 ₴