
Болгарка Элпром ЭМШУ-1500-180 (1500 Вт, диск 180 мм, 7500 об/мин)
- Нет в наличии
- Код: elprom-emshu-1500-180
1 999 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Болгарка Элпром ЭМШУ-1500-180
Болгарка Элпром ЭМШУ-1500-180 имеет эргономичный дизайн, качественные технические характеристики и высокое качество изготовления.
Двигатель мощностью 1500 ватт имеет увеличенную выносливость благодаря двойному лаковому покрытию обмотки и оптимальной системе охлаждения. Изрядно сэкономить ваше время во время обслуживания инструмента позволят выведенные наружу крышки щеткодержателей, для быстрой замены щеток электродвигателя. работы. Болгарка развивает 7500 оборотов в минуту, благодаря выносливому и высокопроизводительному редуктору, надежно защищенному в металлическом корпусе. Боковая ручка позволит подстроить инструмент под любого пользователя, за сколько устанавливается в разных положениях для надежного удержания обеими руками. Основная ручка инструмента имеет очень хорошо продуманную форму, что позволяет комфортно удерживать инструмент рукой, а специальный материал, из которого изготовлен весь корпус, предотвратит эффект скольжения.
Угловая шлифмашина Элпром ЭМШУ-1500-180 имеет в своем арсенале кнопку фиксации шпинделя, для быстрой и комфортной замены используемой оснастки. При работе с инструментом вы можете использовать круги или диски диаметром до 180 мм, включая различные типы для обработки различных материалов, а также благодаря стандартной резе шпинделя М14 вы можете использовать щетки, алмазные тарелки, щеточные чашечки. Защитный кожух инструмента изготовлен из качественного металла и позволит надежно защитить вас от травм, а ваш инструмент от повреждений.
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная мощность — 1500 ватт
- Диаметр диска — 180 мм
- Обороты — 7500 в минуту
- Регулировка оборотов — нет
- Блокировка кнопки включения — есть
- Резь шпинделя — М14
- Вес — 3,3 кг
- Гарантия — официальная по всей Украине 12 месяцев
Комплектация:
- Болгарка - 1 шт
- Диск - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Больше (Болгарок) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 1 999 ₴