
Болгарка УШМ Элпром ЭМШУ-2300-230 с плавным пуском (2300 Вт / 6000 об/мин / диск 230 мм)
- В наличии
- Код: ЕМШУ-2300-230
3 199 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Болгарка Елпром ЕМШУ-2300-230 – профессиональный электроинструмент для мастеров, которые ценят качество и надежность. Двигатель мощностью 2300 Вт с высоким крутящим моментом и системой плавного пуска обеспечивает стабильную и эффективную работу при резке и зачистке металла, камня и других материалов даже в сложных условиях.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 2300 Вт
Точность работы благодаря эргономичной узкой рукояти и двухпозиционной боковой рукояти
Износостойкие материалы – литой металлический корпус редуктора и ударопрочный пластик обеспечивают долговечность и надежность
Технические характеристики:
Напряжение сети: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Номинальная мощность: 2300 Вт
Количество оборотов холостого хода: 6000 об/мин
Диаметр диска: 230 мм
Резьба на шпинделе: M14 х 2
Посадочный диаметр круга: 22 мм
Макс. диаметр шлифовального диска: 230 мм
Макс. диаметр резинового тарельчатого диска: 230 мм
Макс. диаметр дисковой проволочной щетки: 75 мм
Макс. диаметр чашеобразной проволочной щетки: 75 мм
Вес нетто 4 кг
Плавный пуск: есть
Блокировка кнопки включения: Да
Дополнительная рукоятка: Да
Комплектация:
- Углошлифовальная машина Елпром ЕМШУ-230/2300
- Съемная боковая рукоять (2-позиционная антивибрационная)
- Ключ для замены диска
- Фланцевая гайка
- Защитный щиток
- Запасные щетки
- Руководство по эксплуатации/гарантийный талон
- Упаковочная коробка
Идеально для:
Строительных работ
Сервисных мастерских
Домашнего использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELPROM |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 3 199 ₴