
Пила дисковая стационарная Kraissmann 2200 TS 250 (2200 Вт / диск 250 мм / 4800 об/мин)
- В наличии
- Код: kraissmann-2200-ts-250
9 499 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Дисковая стационарная пила KRAISSMANN 2200 TS 250 – профессиональный электроинструмент для мастеров, которые ценят качество и надежность. Его мощный двигатель и регулируемый рабочий стол обеспечивают точный и чистый распил даже в сложных условиях.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 2200 Вт
Точность работы благодаря параллельным и поперечным упорам, а также регулируемому наклону диска
Износостойкие материалы – прочный алюминиевый рабочий стол и надежная конструкция
Технические характеристики:
Производитель: KRAISSMANN
Страна производитель: Германия
Питание: Сеть 220В
Потребляемая мощность: 2200 Вт
Максимальный диаметр диска: 250 мм
Максимальное количество оборотов: 4800 об/мин
Угол наклона: 45 град.
Вес: 15 кг
Комплектация:
- Дисковая стационарная пила KRAISSMANN 2200 TS 250
- Подставка для установки
- Пильный диск по дереву (250 мм)
- Ключ для смены диска
- Картонная упаковка
- Руководство по эксплуатации
Идеально для:
Строительных работ
Сервисных мастерских
Домашнего использования
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параллельный упор | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 9 499 ₴