влевовправо

Щитка кильцева 150х32 мм (кручений дрит) INTERTOOL BT-6150
- В наличии
- Код: BT-6150
139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр щетки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.583 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Объем | 0.001227 куб.м |
| Применение | для деревини, бетону, металу и лакофарбових покриттив |
| Скорость вращения | 6000 об/хв |
| Тип провода | рифлений дрит |
- Цена: 139 ₴

