
Пила торцовочная Элпром ЭЛТ-255 (без диска, 2100 Вт, диск 255 мм, 4500 об/мин)
- Нет в наличии
- Код: ЕПТ-255
4 800 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Пила торцовочная Элпром ЭЛТ-255 (без диска)
Пила торцовочная Элпром ЭЛТ-255 (без диска) — инструмент, предназначенный для выполнения задач по распиловке разного рода древесины. Эта модель имеет много преимуществ и пользуется закономерным спросом, как у профессионалов (строителей, столяров), так и у любителей.
Из основных особенностей обозначим следующие: мощный мотор синхронного типа, ременный привод, высокие обороты холостого хода для качественной резки, прочная, но в то же время легкая конструкция, точное пропиливание. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы инструмента гарантирован применением в конструкции комплектующих деталей только высокого качества, а также качественной заводской сборкой.
Преимущества:
- надежный мотор синхронного типа
- металлический регулируемый стол
- поворот в горизонтальной и вертикальной плоскостях
- ременный привод
- надежная конструкция из алюминиевого сплава
- возможность подключения пылесоса
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя — 2100 ватт
- Диаметр диска — 255 мм
- Обрати — 4500 в минуту
- Регулировка глубины резки — является
- Максимальная глубина пропила — 80 мм
- Максимальная ширина пропила — 135 мм
- Ширина реза — 3,5 мм
- Вес — 12 кг
- Гарантия — официальная по всей Украине 12 месяцев< /li>
Комплектация:
- Торцовочная пила - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Больше (Торцовочная пыль) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 80 мм |
| Максимальная ширина пропила | 135 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 2.1 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 800 ₴
