
Перфоратор прямой SDS-plus 3 режима INTERTOOL DT-0180 (850 Вт, 3,2 Дж, 4400 уд/мин, 900 об/мин)
- В наличии
- Код: DT-0180
2 400 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Перфоратор INTERTOOL DT-0180 – профессиональный электроинструмент для мастеров, которые ценят качество и надежность. Его система крепления SDS-Plus и мощный двигатель 850 Вт обеспечивают эффективное сверление и долбление даже в твердых материалах – бетоне, кирпиче и камне.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 850 Вт
Точность работы благодаря компактной конструкции с идеальным балансом и регулируемой скоростью
Износостойкие материалы – прорезиненный шнур, прочный кейс с металлическими замками и дополнительными ребрами жесткости
Три режима работы: сверление, сверление с ударом, удар (с возможностью установки положения зубила)
Технические характеристики:
Тип: прямой
Тип патрона: SDS-plus
Мощность: 850 Вт
Энергия удара: 3,2 Дж
Частота ударов: 4400 уд/мин
Максимальный диаметр сверления: дерево – 35 мм; сталь – 13 мм; бетон – 26 мм
Количество оборотов холостого хода: 900 об/мин
Объем: 0,018117 куб.м
Вес: 4,8 кг
Комплектация:
- Перфоратор
- Боковая рукоятка
- Глубиномер
- Инструкция
- Гарантийный талон
Идеально для:
Строительных работ
Сервисных мастерских
Домашнего использования
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 400 ₴








