
Степлер пневматический комбинированный под скобу/гвозди INTERTOOL PT-1612
- Нет в наличии
- Код: PT-1612
1 399 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Степлер пневматический комбинированный под скобу/гвозди INTERTOOL PT-1612
Степлер пневматический комбинированный INTERTOOL PT-1612 – профессиональный электроинструмент для мастеров, ценящих качество и надежность. Его универсальная работа со скобами и гвоздями обеспечивает быстрое и точное крепление материалов даже в сложных монтажных и отделочных условиях.
Основные преимущества:
Высокая мощность – рабочее давление 4–7 атм
Точность работы благодаря системе быстрой загрузки креплений и регулируемому направлению выброса воздуха
Износостойкие материалы – прочный металлический корпус и прорезиненная ручка для долговечности и комфорта.
Технические характеристики:
Тип инструмента: пневматический комбинированный степлер
Совместимость крепления: скобы (16-40 мм, ширина 5,7 мм) / гвозди (15-50 мм)
Рабочее давление: 4–7 атм
Расход воздуха: от 0,4 л на крепление
Диаметр шланга: от 6 мм.
Класс защиты: III
Вес инструмента: 2 кг
Покрытие рукоятки: резиновое
Магазин: емкость до 100 скоб
Комплектация:
- Пневмостеплер INTERTOOL PT-1612
- Инструкция по эксплуатации
- Дополнительные материалы: презентация и техническая документация
Идеально для:
Профессиональных монтажно-отделочных работ
Работ в сервисных и ремонтных мастерских
Бытовое использование дома, в гараже или на даче
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Ширина скобы | 5.7 мм |
| Длина гвоздя | 50 мм |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Внутренний диаметр шланга | 6 мм |
| Вес | 2.45 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.007308 куб.м |
| Совместимость | скоби/цвяхи |
| Покриття рукоятки | гума |
| Гарантия | 12 |
- Цена: 1 399 ₴








