
Фрезер, 1200 Вт, 8000-28000 об/мин, цанга 6/8 мм, глубина макс. 52 мм INTERTOOL DT-0950
- Нет в наличии
- Код: DT-0950
2 499 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Фрезер, 1200 Вт, 8000-28000 об/мин, цанга 6/8 мм, глубина макс. 52 мм INTERTOOL DT-0950
Фрезер INTERTOOL DT-0950 – профессиональный электроинструмент для мастеров, ценящих качество и надежность. Его мощный двигатель и точная регулировка глубины фрезерования обеспечивают чистое и аккуратное исполнение пазов, канавок и декоративных элементов в древесине даже в сложных условиях.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 1200 Вт
Точность работы благодаря 7-ступенчатой регулировке глубины и параллельному упору
Износостойкие материалы – прочная опорная платформа и надежный корпус для длительной эксплуатации
Удобство использования – блокировка шпинделя для быстрой замены фрез
Технические характеристики:
Мощность: 1200 Вт
Скорость вращения: 8000–28000 об/мин
Максимальная глубина фрезеровки: 52 мм.
Диаметр цанги: 6/8 мм
Напряжение питания: 230 В
Вес: 4.1 кг
Комплектация:
- Фрезер INTERTOOL DT-0950
- Параллельный упор
- Циркуль
- Копировальная втулка
- Переходник для подключения пылесоса
- Цанги 6 мм и 8 мм
- Ключ
- Инструкция
- Гарантийный талон
Идеально для:
Фрезерование пазов, канавок и профилей в дереве.
Создание декоративных элементов, орнаментов и надписей
Обработка дерева, ДСП, фанеры, ламината и шпона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 52 мм |
| Максимальное количество оборотов | 28000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 4.114 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.010736 куб.м |
| Максимальна глибина пропилу | 52 |
| Гарантия | 12 |
- Цена: 2 499 ₴


