
Пила дисковая 1300 Вт, 5000 об/мин, угол наклона 90-45° глубина распила 57/41 мм, диск 185 мм INTERTOOL DT-0613
- В наличии
- Код: DT-0613
1 999 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Пила дисковая 1300 Вт, 5000 об/мин, угол наклона 90-45° глубина распила 57/41 мм, диск 185 мм INTERTOOL DT-0613
Пила дисковая INTERTOOL DT-0613 – надежный электроинструмент для мастеров, ценящих точность и стабильную работу. Его мощный двигатель и высокие обороты обеспечивают чистый и быстрый распил даже под углом, что делает инструмент практичным для различных видов столярных и строительных работ.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 1300 Вт
Точность работы благодаря регулируемой опорной плите и возможности наклона диска 0–45°
Износостойкие материалы – прочная конструкция корпуса и твердосплавный диск
Технические характеристики:
Мощность двигателя: 1300 Вт.
Частота оборотов на холостом ходу: 5000 об/мин
Диаметр диска: 185×20 мм
Глубина пропила: 57 мм под 90°/41 мм под 45°
Количество зубцов на диске: 24 шт.
Угол наклона диска: 0–45°
Вес: 4,5 кг
Комплектация:
- Дисковая пила INTERTOOL DT-0613
- Пильный диск с твердосплавными напайками
- Параллельный упор
- Шестигранный ключ
- Инструкция
- Гарантийный талон
Идеально для:
Строительные работы
Сервисных мастерских
Домашнего использования
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Вес | 4.588 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Частота мережи | 50 Гц |
| Объем | 0.015989 куб.м |
| Максимальна глибина пропилу | под углом 90°: 57 мм; под углом 45°: 41 мм |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/хв |
| Напряжение питания | 230 В |
- Цена: 1 999 ₴








