
Ключ динамометрический 1/2", 28-210 Нм INTERTOOL XT-9006
- Нет в наличии
- Код: XT-9006
1 399 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Ключ динамометрический 1/2", 28-210 Нм INTERTOOL XT-9006
Динамометрический ключ INTERTOOL XT-9007 – профессиональный инструмент для мастеров, ценящих точность и надежность. Его высокоточный механизм обеспечивает контролируемую затяжку креплений с заданным крутящим моментом, позволяя избежать перегрузок, поломок и неправильно закрепленных деталей.
Основные преимущества:
Точность работы благодаря регулируемому крутящему моменту и двойной шкале (Н/м и Фут/фунт)
Износостойкие материалы – Cr-V сталь с хромом и ванадием, никелированное покрытие для высокой прочности и коррозионной стойкости.
Удобство в использовании – механизм трещотки с 72 зубцами, регулировка момента, срабатывание при достижении заданного усилия
Технические характеристики:
Тип инструмента: динамометрический ключ
Посадочный квадрат: 1/2"
Диапазон затяжки: 28–210 Нм
Механизм трещотки: 72 зубца, шаг 5°
Материал: Cr-V сталь с присадками хрома и ванадия, трехслойное никелевое покрытие.
Вес: 1,6 кг
Комплектация:
- динамометрический ключ INTERTOOL XT-9007
- переходник 1/2"*3/8"
- удлинитель 125 мм
- кейс
Идеально для:
Работ, требующих точного контроля крутящего момента
Профессиональное обслуживание автомобилей и техники
Использование в домашней мастерской и гараже
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Вес | 1.667 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | ключ динамометричний |
| Объем | 0.002917 куб.м |
| Квадрат | 1/2" |
| Гарантия | 12 |
- Цена: 1 399 ₴





