
Шлифмашина угловая INTERTOOL WT-0231 (860 Вт / диск 125 мм / 11 000 об/мин)
- В наличии
- Код: WT-0231
1 349 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Угловая шлифовальная машина INTERTOOL WT-0231 – профессиональный электроинструмент для мастеров, которые ценят качество и надежность. Ее узкий эргономичный корпус с уменьшенным редуктором обеспечивает эффективное резание, зачистку и шлифовку даже в сложных условиях работы.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 860 Вт
Точность и стабильность работы благодаря горячему прессованию шестерни и отсутствию люфтов
Износостойкие материалы – пылезащищённые подшипники C&U, залитый эпоксидной смолой статор и покрытый лаком ротор
Эффективное охлаждение двигателя для длительной работы
Удобная дополнительная ручка с возможностью установки слева или справа
Технические характеристики:
Потребляемая мощность: 860 Вт
Скорость вращения: 11 000 об/мин
Диаметр диска: 125 мм
Посадочное отверстие: 22,2 мм
Шпиндель: М14
Длина сетевого кабеля: 3 м
Вес: 2,6 кг
Комплектация:
- Угловая шлифовальная машина INTERTOOL WT-0231
- Защитный кожух
- Дополнительная боковая ручка
- Ключ для замены диска
- Инструкция по эксплуатации
Идеально для:
Строительных работ
Сервисных мастерских
Домашнего использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 349 ₴







