влевовправо

Стационарный плиткорез KRAISSMANN 1500 STM 1020
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1500 STM 1020
16 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используется для точной резки всех видов кафельной, керамической, гранитной и мраморной плитки различных форм и размеров.
- Можно выполнять простую или двойную наклонную резку
- Двигатель установлен в направляющую с 6 шарикоподшипниками для плавного хода.
- Имеет ручку управления, которая позволяет поднимать и опускать двигатель с алмазным диском.
- Направляющая двигатель может быть установлена под углом от 0° до 45° для наклонного реза.
- Насос с охлаждающей жидкостью обеспечивает достаточное охлаждение режущего алмазного режущего диска во время работы.
Объем поставки:
- стационарный плиткорез
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
| Характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Количество оборотов холостого хода | 2950/мин |
| Диаметр алмазного диска | 230 мм |
| Толщина алмазного диска | 2,4 мм |
| Посадочный диаметр алмазного диска | 25,4 мм |
| Макс. глубина реза под 45° | 46 мм |
| Макс. глубина реза под 90° | 52 мм |
| Макс. длина реза | 1020 мм |
| Габариты рабочего стола | 1050*460 мм |
| Вес | 47,6 кг |
| Звуковая эмиссия | |
| Уровень звукового давления LpA | 73 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности LwA | 87 дБ(А) |
| Погрешность измерения К | 3 дБ(А) |
Учитывайте объем поставки и описание изделия.
Принадлежности входят в комплект, только если указано в объеме поставки.
Больше (Плиткорезов) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 52 мм |
| Максимальная длина реза | 1020 мм |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 47.6 кг |
- Цена: 16 499 ₴






