
Багатофункциональний верстат для заточування Kraissmann 65 USC 3
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 65 USC
1 450 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный станок для заточки Kraissmann 65 USC 3:
Универсальный заточочный станок. Используется для заточки сверл, зубил, стамесок, ножей и ножниц. Такой многофункциональный станок является хорошим помощником в домашнем хозяйстве, ведь он позволяет заточить практически любой режущий инструмент. .
Преимущества Kraissmann 65 USC 3 :
- Широкие возможности станка обеспечиваются наличием трех сменных насадок.
- При установке первой базы можно затачивать стамески и зубил с максимальной шириной до 51 мм.
- Обработать сверло диаметром от 3 до 10 мм поможет вторая база, а если необходимо заточить нож или ножницы — нужно установить третью насадку.
- Мощность электродвигателя составляет 65 ватт.
- Алмазный круг диаметром 48 мм разгоняется до максимальной скорости на 6000 оборотов в минуту.
- Таким образом получается качественная и аккуратная заточка. Заточочный станок выделяется компактными габаритами и небольшим весом.
- Такой станок не займет много места в мастерской или домашних условиях. Кроме того, размеры позволяют переносить устройство с одного места на другое.

Технические характеристики :
- Питается от сети —220 вольт 50 герц
- Мощность — 65 ватт
- Заточка зубил и ножей в ширину — до 51 мм
- Заточка сверл диаметром — 3-10 мм
- Толщина диска — 7,5 мм
- Диаметр отверстия диска — 10 мм
- Внешний диаметр диска — 48 мм
- Зернистость диска — 180
- Обрати — 6000 в мин
- Вес — 1,5 кг
- Гарантия — 12 месяцев
Комплектация:
- Заточной станок - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Больше (Точильных станков) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Максимальный диаметр диска | 48 мм |
| Потребляемая мощность | 0.65 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 6000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 450 ₴