влевовправо

Плиткорез Vorskla ПМЗ-1200/180 (1200 Вт, 2800 об/мин)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПМЗ-1200/180
2 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез Vorskla ПМЗ-1200/180:
Электрический плиткорез VORSKLA ПМЗ 1200/180 применяется для влажного резка различных видов плитки и каменных заготовок.
Преимущества:
- Металлический упор и регулируемый фиксатор неподвижно фиксируют заготовку для распила высокой точности. Безопасная работа достигается благодаря тому, что пильный диск электро плиткореза Ворскла ПМЗ 1200/180 снабжен кожухом, защищающим оператора от пыли, искр и осколков диска.
- Стол устройства изготовлен из нержавеющей стали, что делает его устойчивым к коррозии. В конструкции стола предусмотрен металлический упор для выполнения высокоточной распиловки плитки. Станок совершает наклонный распил под углом от 0 до 45 градусов.

Технические характеристики:
- Питается от сети — 220 вольт
- Мощность — 1200 ватт
- Обрати — 2800 в минуту
- Диаметр диска — 180 мм
- Диаметр отверстия диска — 25,4 мм
- Глубина пропила — 35 мм.
- Глубина резки под углом 45 градусов — 15 мм
- Размер стола — 385-385 мм
- Вес — 11,5 кг
- Гарантия —официальная по всей Украине 12 месяцев
Комплектация:
- Плиткорез - 1 шт
- Диск - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Больше (Плиткорезов) на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 35 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 385 мм |
| Ширина стола | 385 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 999 ₴

