влевовправо
-20%Рейсмус, фугово-рейсмусовый станок WORTEX (2500 Вт / Ширина строгания 340 мм / Глубина строгания 0-3мм)
- В наличии
- Код: TP 3118
12 436,25 ₴
9 949 ₴
+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фугувально-рейсмусовый станок WORTEX TP 3118
Станок рейсмусовый деревообрабатывающий WORTEX TP 3118 предназначен для чистового строгания деревянных досок под заданную толщину. Рейсмус пропускает доску через себя, строгая верхнюю часть широким валом с лезвиями. На выходе выходит доска нужной толщины с гладкой гладкой поверхностью.
Характеристики:
- Ширина строгания - 340 мм.
- Глубина строгания - 3 мм
- Выходная мощность – 2500 Вт
- Макс. обороты холостого хода - 8000 об/мин
- Регулировка глубины строгания
- Гарантия – 2 года
- Страна производитель – Китай
Комплектация:
- Рукоятка регулировки высоты
- Шаблон для установки ножей
- Ключ шестигранный
- Ключ рожковый
- Резиновые ножки – 4 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wortex |
| Длина заготовки | 130 мм |
| Максимальная скорость подачи | 6 м/сек |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Двухсторонний |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Ширина заготовки | 340 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 340 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 9 949 ₴



