-20%Рейсмус, фугово-рейсмусовый станок JET (2400 Вт / Ширина строгания 340 мм / Глубина строгания 0-3мм)
- В наличии
- Код: JWP-12
12 561,25 ₴
10 049 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Фугувально-рейсмусовый станок JET JWP-12
JWP-12 переносной рейсмусовый станок с откидными столами. Несмотря на компактные размеры, оснащен мощным (2400 Вт) тяговитым коллекторным двигателем и позволяет пропускать заготовки шириной до 12 дюймов (примерно 300 мм) с высокой производительностью. При тщательной настройке обеспечивает высокое качество рейсмусовки, после которой не требуется дополнительная финишная обработка деталей. Подходит для грубого чернового строгания, причем лучше многих других однотипных моделей, поскольку в отличие от них имеет прочные переточивающиеся ножи, зафиксированные в барабане распорными планками, а не узкие одноразовые.Дополнительным преимуществом является запасная пара качественных лезвий из быстрорежущей стали, поставляемой в штатном комплекте. Станок имеет пылесборный кожух с патрубком для подключения к системе аспирации и оборудован типичными для переносных рейсмусов системами регулирования высоты строгания вращающейся рукояткой и автоматической протяжки заготовки с помощью резиновых валов.
Особенности:
- Система отключения при перегрузке
- Регулировка высоты строгания вращающейся рукояткой
- Откидные роликовые подающие и разгрузочные столы.
Характеристики:
- Максимальная высота заготовки, мм 153
- Потребляемая мощность, кВт 1,8 кВт
- Напряжение, В230
- Тип двигателя Коллекторный
- Режим работы Повторно кратковременный
- Частота вращения стругального вала 9000 об/мин.
- Диаметр стругального вала 48 мм.
- Размер ножей (ДхШхТ) 319 х 18 х 3 мм
- Количество ножей 2
- Скорость подачи заготовки 7 м/мин.
- Максимальная ширина заготовки, мм340
- Максимальная глубина строгания за один проход 2,5 мм.
- Максимально допустимая глубина строгания за один проход по всей ширине 1,0 мм.
- Минимальная длина заготовки, мм130
- Длина рейсмусового стола (с удлинителями)295 (690) мм Диаметр вытяжного штуцера, мм100
Комплектация:
- Два комплекта ножей из быстрорежущей стали (один установлен на валу)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Максимальная скорость подачи | 7 м/сек |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Двухсторонний |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Ширина заготовки | 340 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 319 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Максимальная глубина строгания | 2.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 340 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
- Цена: 10 049 ₴

