
Компрессор воздушно-масляный Tagred (50 л / 8 атм / 210 л/мин / 2.8 кВт)
- В наличии
- Код: TA301
3 599 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Компрессоры воздушно-масляные Tagred TA301 50 л – это технологически совершенные устройства из высококачественных материалов.
Он может приводить в действие мощные пневматические инструменты, использоваться для окрашивания распылением, пескоструйной обработки, накачки колес.
Компрессор имеет модернизированную конструкцию, обеспечивающую высокую эргономику, экономию труда и высокие рабочие параметры. Также характеризуется низким энергопотреблением.
небольшой вес компрессора, делает его очень эргономичным, он также обладает автоматической системой смазки, фильтрацией воздуха, редуктором давления и транспортными колесами.
Основные преимущества:
- Бак изготовлен из толстого сертифицированного стального листа, внутри защищен антикоррозионным эластомером.
- Высокая герметичность и точность сварки.
- Идеально подходит для большинства пневматического оборудования – надува, очистка, продувка, покраска поверхностей.
- Эргономичный - имеет редуктор давления, оснащен инновационным механизмом для регулирования нижнего и верхнего давления, 2 больших металлических манометра.
- Экономический – широкие ребра для лучшего охлаждения.
- Мобильный – компрессор имеет колесики, благодаря чему легко передвигается.
- Компрессор отличается низким потреблением энергии при сохранении высоких рабочих параметров.
- Высокая пропускная способность воздуха. Большой диаметр и высокая скорость воздушного потока предотвращают засорение грязью.
- Имеет блок питания.
Технические характеристики:
- Давление: 8 бар
- Количество цилиндров: 1
- Количество оборотов: 2850 об/мин
- Количество фаз: 1
- Мощность: 2800 Вт
- Напряжение: 220 В
- Объем ресивера: 50 л
- Охлаждение: Воздушное
- Производительность: 210 л/мин
- Расположение ресивера: Горизонтальное
- Тип компрессора: Поршневой, масляный
- Тип питания: Сеть
- Тип привода: Прямой
- Формфактор: Перемещаемый
- Частота напряжения: 50 Гц
Комплектация:
- Масляный компрессор TA301
- Быстрый разъем x2 шт.
- Быстросъемный соединитель напрямую вкручивается в цилиндр!
- Колеса
- Ручка для транспортировки компрессора
- Резиновая стабилизирующая основа
- Руководство пользователя на польском языке
Идеально для:
- Использование с пневматическими инструментами Компрессор может быть использован для питания различных пневматических инструментов, таких как пневматические взбиватели, гайковерты, краскопульты и другие.
- Задачи с воздухом: Компрессор может быть использован для надува шин, рулевых колес, мячей и других предметов, требующих сжатого воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Польша |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Оппозитный(Горизонтальный) |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.28 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 720 мм |
| Высота | 650 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 3 599 ₴








