
Компрессор воздушный масляный Black (50 л / 8 атм / 210 л/мин / 1.5кВт) прямоприводный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BK240
3 449 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Компрессор воздушный масляный Black BK240 50 л – это мощное и надежное устройство, предназначенное для широкого спектра задач, таких как накачка шин, покраска, работа с пневмоинструментом и другие пневматические работы. Компрессор Black BK240 50 л, 1.5 кВт, с рабочим давлением 8 бар предназначен для бытового применения. Однако характеристики устройства позволяют использовать его также в небольших мастерских и станциях техобслуживания.
Модель имеет 2 выхода для подключения потребителей. Установленные на разъемах манометры позволяют контролировать давление при работе компрессора. Поршневая система функционирует с помощью масляной смазки. Благодаря этому уменьшается нагрузка на двигатель, что значительно увеличивает срок службы агрегата. Для защиты от коррозии ключевые узлы покрыты слоем эмали.
Основу работы компрессора составляет движение поршня – поступательные движения приводят к всасыванию воздуха в цилиндр, а при возвратном воздействии воздух сжимается. Этот процесс и приводит к увеличению силы давления. Компрессоры используются практически во всех отраслях промышленности, строительстве, медицине и бытовой сфере. Использование компрессора позволяет сэкономить электроэнергию, механизировать работу, использовать пневмоинструменты во влажных помещениях или во время дождя, а также повысить скорость выполнения работ.
Компрессор Black BK240 оборудован двигателем с прямым приводом поршневого типа, позволяющим его применение в частных гаражах, ремонтных мастерских, небольших автосервисах, а также на строительных площадках. Система управления компрессора Black BK240 обладает встроенной защитой от избытка давления и перегрева при длительном использовании. Предохранительные клапаны компрессорного блока срабатывают при достижении максимального давления, обеспечивая безопасность использования прибором.
Основные преимущества:
- Прочная конструкция: Стальной корпус обеспечивает долговечность и стойкость к повреждениям.
- Удобство транспортировки: Оснащен колесами и ручкой для легкого перемещения.
- Простота обслуживания: Прозрачный индикатор уровня масла позволяет легко контролировать состояние масла.
- Универсальность использования: Подходит для различных задач, от бытовых до профессиональных.
Технические характеристики:
- Давление: 8 бар
- Количество цилиндров: 1
- Количество оборотов: 2850 об/мин
- Количество фаз: 1
- Мощность: 1500 Вт
- Напряжение: 220 В
- Объем ресивера: 50 л
- Охлаждение: Воздушное
- Производительность: 210 л/мин
- Расположение ресивера: Горизонтальное
- Тип компрессора: Поршневой, масляный
- Тип питания: Сеть
- Тип привода: Прямой
- Формфактор: Перемещаемый
- Частота напряжения: 50 Гц
Комплектация:
- Компрессор Black 50 л
- Колеса для транспортировки
- Ручка для переноски
- Инструкция по эксплуатации
Идеально для:
- Закачка шин автомобилей, надувных изделий.
- Покраска поверхностей с помощью краскопульта.
- Пескоструйная обработка с помощью специального оборудования.
- Выполнение других задач, требующих использования сжатого воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black |
| Страна производитель | Польша |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Оппозитный(Горизонтальный) |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.15 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 325 мм |
| Длина | 765 мм |
| Высота | 630 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 3 449 ₴





