-20%Компрессор воздушный масляный SCHEPPACH (50 л / 8 атм / 220 л/мин / 1.5кВт) мобильный
- В наличии
- Код: HC54
4 248,75 ₴
3 399 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Компрессор воздушный масляный SCHEPPACH HC54 50 л – профессиональный агрегат, который можно успешно эксплуатировать и в бытовых условиях. Этот компрессор относится к моделям с прямым приводом (масляный по типу применения смазки). Компрессор используется не только для подкачки шин, продувки засоренных каналов и жиклеров, но и для подключения пневматического оборудования и инструментов, а также для профессиональных окрасочных работ.
Scheppach HC 54 имеет значительный эксплуатационный ресурс, применяемую систему регулирования давления, с использованием манометра для контроля. Встроенная система автоматической защиты, есть воздушный фильтр защиты блока головок. Отметим наличие транспортировочных колес и ножек для более устойчивого расположения. Компрессор имеет классическую компоновку, на 50-литровом баке ресивера установлен рабочий блок в специальном защитном кожухе. Мощность компрессора составляет 1,5 кВт, достигается высокая производительность. Устройство использует систему принудительного воздушного охлаждения (встроенный специальный датчик защиты от перегрева).
Основные преимущества:
- Долговечность: Масляная система смазки обеспечивает длительный срок службы компрессора даже при интенсивном использовании.
- Удобство обслуживания: Прозрачный индикатор масла позволяет легко контролировать его состояние.
- Универсальность: Подходит для широкого спектра пневматических инструментов, таких как степлеры, краскопульты, пневмогайковерты и другие.
- Компактность: Горизонтальная конструкция обеспечивает устойчивость и удобство хранения.
- Мобильность: Оснащен колесами и ручкой для легкого перемещения.
Технические характеристики:
- Давление: 8 бар
- Количество цилиндров: 1
- Количество оборотов: 2800 об/мин
- Количество фаз: 1
- Мощность: 1500 Вт
- Напряжение: 220 В
- Объем ресивера: 50 л
- Охлаждение: Воздушное
- Производительность: 220 л/мин
- Расположение ресивера: Горизонтальное
- Тип компрессора: Поршневой, масляный
- Тип питания: Сеть
- Тип привода: Прямой
- Формфактор: Перемещаемый
- Частота напряжения: 50 Гц
Комплектация:
- Компрессор Scheppach HC54
- Колеса для транспортировки
- Ручка для переноски
- Инструкция по эксплуатации
Идеально для:
- Закачка шин автомобилей, надувных изделий.
- Обдув рабочих поверхностей, электроники, труднодоступных мест.
- Покраска с помощью пульверизатора (аэрографа)
- Подключение пневмоинструментов (пистолеты для забивания, гайковерты, шлифмашины и т.п.)
- Работа с пневматическими инструментами: дрели, молотки, отбойники
- Монтажные работы – герметизация, пенка, шпаклевка с подачей воздуха
- Аэрография – нанесение рисунков на авто, стены, ногти, модели.
- Чистка фильтров, радиаторов, клавиатур
- Использование в небольших производствах, мастерских, СТО
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Польша |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Оппозитный(Горизонтальный) |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.22 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Максимальная температура окружающей среды | 48 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 760 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 3 399 ₴



