
Плиткорез электрический Dedra ( длина реза 102 см / 2800 об/мин / 1800Вт / Гарантия 12м )
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DED7824
13 490 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Плиткорез DEDRA DED7824 – это устройство для резки и обработки керамических материалов, оснащенное выдвижной головкой.
Оборудование включает в себя столешницу с размерами 1050x460 мм и максимальной длиной резки 1020 мм, поддерживаемой двигателем мощностью 1800 Вт и очень эффективной системой охлаждения лезвий.Фреза использует систему мокрой обработки с использованием воды в качестве охлаждающего и противопылевого агента, подаваемого непосредственно на алмазный диск, благодаря чему значительно ограничивается распространение грязи во время работы.
Все это вместе создает очень универсальное и практичное устройство.
• Особенности плиткореза DED7824:
- столешница: 1050х460 мм
- максимальная длина резки 1020 мм при толщине материала 38 мм
– Макс. глубина реза под 45° 46 мм
– Макс. глубина реза под 90° 52 мм
• Технические характеристики плиткореза DED7824:
- Мощность двигателя: 1800 Вт
- питание: 230В/50Гц
- диаметр диска: 230/25,4 мм
- скорость вращения: 2800RPM
- рабочая высота: 1260 мм
- Вес: 55 кг
• Комплектация:
- Фреза для резки керамики с диском
- Алмазный диск со сплошным ободком диаметром 230х25,4 мм
- набор гаечных ключей, винтов и гаек (1 шт.)
- линейка угловая для косой резки (1 шт.)
- водяной насос (1шт)
- дополнительная столешница (1 шт.)
- направляющая ручка привода (1 шт.)
- кронштейн высоты пилы (1 шт.)
- зажим (1 шт.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 1.4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 55 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 13 490 ₴