-20%Плиткорез Powermat ( 2400Вт / 3950 об.мин / диск 180мм / угол резки 45 ° / возможность мокрой резки )
- В наличии
- Код: PM-PDG-1700M
2 480 ₴
1 984 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Плиткорез POWERMAT PM-PDG-2400 всех видов плитки. Оснащен алмазным лезвием и емкостью для воды для охлаждения лезвия.
Используемая в аппарате система влажной работы с водой позволяет работать практически без пыли. Благодаря прибору можно резать плитку стандартно, под углом (плоско), а также ромбиком.
Стол изготовлен из оцинкованной стали. Идеально подходит для всех видов отделочных работ на глазурованной плитке, плитке, камне, керамике, терракоте и керамике. Благодаря своей мощности его можно использовать для резки различных пород дерева, напольных и стеновых панелей, паркета, всевозможных досок и ДСП.
• ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
- Питание: 230В/50Гц
- Максимальная мощность: 2400 Вт
- Скорость без нагрузки: 3950 об/мин
- Глубина пропила: 35 мм
- Глубина резки под углом 45 градусов: 15 мм
- 3
мм Максимальный угол резки: 45°
- Диаметр отверстия диска: 25,4 мм
- Максимальный размер плитки: 500 мм х 500 мм
- Уровень звуковой мощности Lwa: 105 дБ(A) k = 3 дБ(A)
- Уровень звукового давления Lpa: 92 дБ(A) k = 3 дБ(A)
- Класс защиты: II
- Степень защиты: IP54
- Вес устройства: 7 кг
• ОБОРУДОВАНИЕ:
- Фреза POWERMAT
- Угловая режущая насадка
- Набор ключей
- Оригинальная упаковка
- Пособие на польском языке
- 1x алмазный диск
– Крышка щита
– Емкость для воды
Инструмент оснащен системой мокрой обработки – то есть с использованием воды, которая подается непосредственно на алмазный диск, как охладитель и средство против пыли.
Параметры устройства и высококачественные комплектующие позволяют нашей фрезе оправдать все ожидания. Высокая мощность двигателя – 2400 Вт, обеспечивает длительную работу с разными материалами.
• КОМФОРТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
- В комплект входит направляющая и ручка для резки под углом и «ромбами».
- идеальная посадка направляющих обеспечивает точную резку
- боковая шкала с обеих сторон облегчит точную установку размера
- сплошные бабочки препятствуют движению направляющей
- стол изготовлен из коррозионностойкой стали
- резиновые ножки обеспечивают стабильность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 3950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 7 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 984 ₴








