-20%Мойка высокого давления для авто LAVOR ( 2500 Вт / 165 бар / 480 л/ч )
- В наличии
- Код: LAVOR PRIME 165
3 248,75 ₴
2 599 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Мойка высокого давления для авто LAVOR LAVOR PRIME 165 – профессиональная минимойка для людей, которые ценят качество и надежность. Устройство разработано таким образом, что у вас есть все необходимое для чистки с самого начала. Шланг высокого давления и удобный пистолет для 8-метрового радиуса, насадка с сменными насадками и поворотная насадка для удаления стойких загрязнений. Работу облегчают многочисленные удобства, такие как: ручки на корпусе для хранения аксессуаров, катушка для напорного шланга, резервуар для моющего средства, PATIO CLEANER, система быстрого соединения CLICK в подаваемой воде.
Основные преимущества:
Катушка для напорного шланга
Прорезиненные колеса
Ланс с системой CLICK
Богатое оснащение
PATIO CLEANER – предназначен для чистки плоских поверхностей без брызг, например, патио, террас и стен из дерева и камня. Вращающаяся балка с двумя насадками повышает эффект мойки.
Резервуар для моющих средств – возможность ввода химикатов. После присоединения пенной насадки к пистолету устройство автоматически начнет сбор химического вещества из бака.
Пистолет с системой CLICK
Сменные насадки
Наружный фильтр для воды
Технические характеристики:
Максимальная мощность: 2500 Вт
Рабочее давление: 100 бар
Производительность: 480 л/час.
Длина шланга: 6 м
Длина электрического кабеля: 6 м
Номинальное напряжение: 220 В
Максимальное давление: 165 бар
Температура воды: 0-40 °C
Рабочая температура: 5-50 °C
Вес: 9.2 кг
Комплектация:
- автомойка высокого давления
- моющий пистолет с сменной насадкой
- турбо-насадка для моющего пистолета
- бак для моющего средства с пенообразователем
- шланг высокого давления
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Идеально для:
Мойки автомобилей, мотоциклов, велосипедов
Мойка сельскохозяйственной и строительной техники
Чистка фасадов, стен, заборов
Очистка террас, деревянных конструкций, садовой мебели
Мытье тротуарной плитки, дорожек, бетонных поверхностей
Мытье лодок, катеров, яхт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavor |
| Страна производитель | Польша |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 165 бар |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Максимальная производительность | 480 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Колеса, Защита от перегрева, Автоотключение при отсутствии воды, Ручка для переноса, Возможность забора воды из емкости |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Вес | 9.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка, Грязевая фреза, Стандартная щетка, Пескоструйная насадка, Фильтр тонкой очистки, Шланг для подключения к водопроводу, Пенная насадка |
| Количество оборотов вала двигателя | 2600 об/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 40 град. |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 1.3 л |
| Расположение клавиш управления | пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 6 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Сопло струйной трубки | Трехпозиционное |
- Цена: 2 599 ₴






