влевовправо

Универсальный точильный станок 3 в 1 для заточки сверл, ножей, ножниц Powermat ( 450 Вт / 3-13 мм / 6000
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Powermat_012
990 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный универсальный точильный станок 3 в 1 POWERMAT для:
- Заточки
- Шлифовки
- Формирования концов сверл из быстрорежущей стали, ножей и ножниц, стамесок
• СПЕЦИФИКАЦИЯ:
- Электропитание: 230 В / 50 Герц
- Мощность: 450 Вт
- Диаметр сверла: 3-10 мм
- Диаметр лезвия: 6-51 мм
- Толщина диска: 7,5 мм
- Диаметр отверстия диска: 10 мм
- Внешний диаметр диска: 48 мм
- Зернистость диска: 180
- Стругачка 3 в 1: сверла из быстрорежущей стали, ножи и ножницы, стамески и рубанки
- Вес нетто: 0,9 кг
- Вес комплекта: 1,6 кг
• Комплектация:
- Стругачка
- Адаптер для сверл HSS
- Насадка для ножей и ножниц
- Насадка для стамесок и рубанков
- 1x алмазный круг (установленный в стругачке)
Стругачка оснащена диском с алмазным напылением. Алмазные диски долговечнее и меньше изнашиваются, чем классические камни, используемые в точилах.
Очень качественное точило гарантирует долгие годы безотказной работы, что делает его идеальным дополнением мастерской каждого любителя и профессионала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный диаметр диска | 48 мм |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр свердлa | 3-10 мм |
- Цена: 990 ₴





