
Шлифовальная машина для стен и потолков 180мм Black (180мм, 2000 Вт, 2400 об/мин)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MG-42601
1 990 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
• ФУНКЦИЯ РЕГУЛИРОВАНИЯ ОБОРОТОВ
Функция регулировки оборотов двигателя позволяет регулировать скорость вращения диска к грунтовому материалу. В устройстве используется система плавного запуска, благодаря этому решению устройство не запускается сразу на полной скорости.
Измельчитель оснащен системой отвода пыли, адаптированной для работы с промышленным пылесосом, в комплектацию входит мешок сбора пыли и шланг, позволяющий подключить к пылесосу.
Для лучшего отвода пыли в устройстве используются наждачные бумаги с отверстиями, это гораздо лучшее решение, чем только отвод краев.
• КОМФОРТ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ
Эргономичный дизайн оказывает однозначное влияние на качество работы.
Эргономичные ручки, покрытые нескользящим резиновым покрытием, повышают комфорт и точность работы с прибором. Дополнительным преимуществом мясорубки есть ее небольшие размеры, что значительно облегчает транспортировку и хранение.
• РАБОТА С ВАКУУМОМ И БЕЗ
Благодаря использованию мешка для пыли, устройство можно использовать без необходимости использовать промышленный пылесос. Сумка идеально подходит для менее интенсивной работы с устройством.
• Светодиодное освещение на 360°
Устройство имеет светодиодную подсветку 360° вокруг циферблата, поэтому вам не нужно использовать дополнительные галогенные лампы для освещения стены.
Рабочая зона подсвечивается именно там, где мы сейчас шлифуем, это делает работу более точной и достигает желаемого эффекта.
Светодиоды защищены специальным гелевым защитным покрытием, защищающим их от проникновения пыли, покрытие также облегчает очистку осветительного модуля.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Шлифование углов
Съемная часть крышки позволяет удобно шлифовать углы (например, точки контакта стен и потолка).
• Прочный мешок для пыли
Устройство содержит мешок для сбора пыли и шланг, который можно подключить непосредственно к пылесосу.
• ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- модель: 42601
- Мощность: 2000 Вт
- питание: 230 В/50 Гц
- скорость холостого хода: до 2400/мин
- диаметр шлифовальных листов: 180 мм
- функция светодиодной подсветки: 360°
- класс защиты: II
• ОБОРУДОВАНИЕ:
- ЧЕРНАЯ ручная шлифмашина
- мешок для пыли с подтяжками
- всасывающий шланг
- запасные угольные щетки
- соединитель шланга
- шестигранный ключ
- набор шайб
- закручивающаяся боковая ручка
- набор из 6 шлифовальных листов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2400 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 990 ₴








