
Шлифовальная машина для стен и потолков Deko с подсветкой ( 180мм / 2200Вт / 2700 об/мин )
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Deko
1 990 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Шлифовальная машина для штукатурки DEKO DKWP180CDLD имеет мощность 2200 Вт, двойное светодиодное освещение и скорость вращения от 1200 до 2700 об/мин. 5-ступенчатая коробка позволяет удовлетворить различные требования пользователей. Мешок для сбора пыли помогает уменьшить количество образующейся во время шлифования пыли. Этот инструмент идеально подходит для шлифовки мебели, гипсокартона, потолков, внутренних стен, наружных стен.
• Технические данные:
- Торговая марка: DEKO
- модель: DKWP180CDLD
- напряжение: 230В
- шнур: 3,5м
- максимальная мощность: 2200 Вт
- скорость без нагрузки: 1200 - 2700 об/мин
- количество скоростей: 5
- светодиодное освещение: Да (двойная лента 360°)
- Удаление пыли без пылесоса: Да
- Удаление пыли с помощью пылесоса: Да
- диаметр шланга: 32 мм
- Шлифовка углов: Да (съемная крышка)
- диаметр диска: 180 мм (застежка на липучке)
- размеры: 250х250х240 мм
- Вес устройства: 2,7 кг
- вес набора: 4,2 кг
- Упаковка: картон
• Комплектация:
- мешок для пыли с плечевым ремнем,
- шланг 2 м,
- угольная щетка 2 шт.,
- шестигранный ключ,
– 6 шт. наждачной бумаги (P120x2, P180x2, P240x2),
- боковая ручка,
- руководство пользователя
• Особенности:
- более высокая производительность
Мощный двигатель мощностью 2200 Вт обеспечивает лучшую производительность, чем шлифмашины для стен на рынке.
- имеет 5 регулируемых скоростей
от 1200 об/мин до 2700 об/мин, чтобы вы могли настроить нужную скорость для программы.
- продуманная конструкция
360-градусное двойное светодиодное освещение делает рабочую среду яркой, а каждый темный угол освещается.
- Шлифмашину можно подключить к шлангу пылесоса с помощью соединительной трубки.
- Прорезиненный корпус обеспечивает прочный и надежный захват для вашей безопасности во время работы.
- Прост в использовании. Шлифовальная пластина на липучке позволяет пользователям легко менять наждачную бумагу.
- Вращение защитного кожуха на 90° и съемная кромка делают шлифование углов более легким и удобным. Благодаря этому шлифмашина для стен достигает труднодоступных мест.
- отвод пыли
Функция отвода пыли может уменьшить количество образующейся во время работы пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 990 ₴








