
Шлифовальная машина для стен и потолков Majster Polska с подсветкой ( 180 мм / 2100 Вт / 2500 об/мин )
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MP-0017
1 990 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
ПРОДУКТ ИЗВЕСТНОГО, ПРОВЕРЕННОГО БРЕНДА MAJSTER POLSKA. Мы любим продавать продукцию этой компании, у нас нет возвратов и рекламаций. КОМПАНИЯ «MAJSTER POLSKA» – ГАРАНТИЯ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО И НАДЕЖНОСТЬ. В комплекте есть ВСЁ, что нужно для безопасной и комфортной работы.
- СВОЙСТВА:
- Высокая МОЩНОСТЬ •
- Надежность •
- Прорезиненные ручки •
- Регулировка пылеудаления •
- Блокировка триггера для непрерывной работы •
- ¦ПЛАВНОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ СКОРОТИ •
- съемный корпусной элемент для шлифовки углов •
- Проверен бренд MAJSTER POLSKA •
- Универсальные наждачные бумаги •
- работа со светодиодом или без •
• ВОЗМОЖНОСТЬ ШЛИФОВАНИЯ УГЛОВ
Шлифмашина MP-0017 обладает дополнительным съемным корпусным элементом для шлифования углов.На других моделях этого нет! После отсоединения корпусного элемента мы можем добраться до края стен, в случае с традиционной болгаркой без съемного корпуса это невозможно!
• ТУРБО УДАЛЕНИЕ ПЫЛИ
В нашей шлифовальной машине используется одна из лучших систем пылеотвода с турбокрыльчаткой. Разрежение, создаваемое турбиной, настолько велико, что имеет дополнительную регулировку, направляя практически всю пыль в входящий в комплект мешок. На эту систему нужно всегда обращать внимание, потому что более дешевые жернова, несмотря на разряд, просто загрязняются.
• ПРОДУКТ ИЗВЕСТНОГО, ПРОВЕРЕННОГО БРЕНДА
Качественная беспилочная шлифмашина от MAJSTER POLSKA модель MP-0017 со светодиодной подсветкой. Устройство предназначено для шлифовки штукатурки и гипса. Короткая ручка и дополнительная рукоятка позволяют точно шлифовать. Привод от двигателя передается через шестерню, без лишних приводных линий.Это простая, прочная и компактная конструкция.
Машинка оснащена системой отвода пыли, адаптированной для работы с промышленным пылесосом, в комплектацию входит мешок для сбора пыли и шланг для подключения к пылесосу.
Кроме того, система пылеотведения имеет контроль мощности всасывания, что является редкой функцией для устройств этого типа.Для лучшего удаления пыли в устройстве используется наждачная бумага с отверстиями, это гораздо лучшее решение, чем только отвод краев.
Функция контроля оборотов двигателя позволяет регулировать скорость вращения диска в соответствии с измельчаемым материалом.Кроме того, устройство использует систему плавного запуска, благодаря этому решению устройство не запускается сразу на полной скорости.
Эргономичные ручки, покрытые резиновым нескользким покрытием, повышают комфорт и точность работы с прибором.Дополнительным преимуществом мясорубки есть ее небольшие размеры, что значительно облегчает транспортировку и хранение.
• ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
-Торговая марка: MAJSTER POLSKA
-Модель: MP-0017
-Мощность: 2100 Вт
-Питание: 230В / 50Гц
-Осветление рабочей поверхности: ДА (2xLED 360°)
-Скорость вращения: 2500/мин
-Диаметр наждачной бумаги: 190 мм (застежка на липучке)
-Диаметр диска: 180 мм
-Диаметр шланга: 32 мм
-Вес нетто: 2,3 кг
-Уровень шума: 85 дБ
-Длина шнура питания: 4м
• СОСТАВ НАБОРА:
- Светодиодная шлифмашина MAJSTER POLSKA
- запасные угольные щетки
- шланг
- шестигранный ключ
- набор шлифовальных листов 6x (1x 80 / 1x 100 / 1x 120 / 1x 150 / 1x 180 / 1x240)
- Руководство пользователя на польском языке
- оригинальная упаковка
- мешок для пыли
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 990 ₴








