влевовправо
-20%Угловая шлифмашина (болгарка) BOSCH GWS 2200 ( 230мм / 2200Вт / 6000 об/мин )
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GWS 2200
2 186,25 ₴
1 749 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина GWS 2200 Bosch Professional
• Высокая абразивная эффективность
• Низкий процент отказов
• Более долгий срок службы угольных щеток
• Работа без усталости
Технические данные:
| номинальная мощность | 2200 Вт |
| Скорость без нагрузки | 6000 мин-1 |
| Резьба шпинделя болгарки | M14 |
| Основная ручка | Прямая ручка |
| О щитах | 230 мм |
| О резиновой шлифовальной пластине | 180 мм |
| Круг чашечный шлифовальный | 140 мм |
| Размеры инструмента (ширина) | 110 мм |
| Размеры инструмента (длина) | 475 мм |
| Размеры инструмента (высота) | 140 мм |
| Вес | 5,4 кг |
| Переключатель | Защитный выключатель |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 1 749 ₴



