влевовправо
-20%Угловая шлифмашина (болгарка) Makita GA5030R ( 125мм / 1200Вт / 2800-11000 об/мин )
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GA5030R
1 248,75 ₴
999 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Makita GA5030 (угловая шлифмашина)
Описание: Если вам нужно резать, зачищать или шлифовать твердые материалы, угловая шлифмашина Makita GA5030 — отличный выбор. Она обладает мощностью 1200 Вт, что делает её эффективной даже при небольшом весе, что позволяет удобно работать одной рукой.
Преимущества:
- Лабиринтное уплотнение защищает механизм от пыли.
- Якорь и полюса двигателя покрыты специальным лаком, что предотвращает засорение абразивным мусором.
- Эргономичный дизайн и узкий корпус обеспечивают удобство работы, в том числе в труднодоступных местах.
- Боковая ручка, которую можно установить с любой стороны, снижает вибрацию и повышает комфорт использования.
Особенности:
- Компактный и эргономичный дизайн
- Малый корпус редуктора
- Двигатель с повышенной теплостойкостью
- Высокая защита механизма редуктора и двигателя от пыли и грязи
- Блокировка шпинделя для легкой смены диска
- Функция Anti-Restart: после исчезновения питания шлифмашина не включится автоматически, необходимо будет выключить и снова включить инструмент.
Технические характеристики:
- Тип: болгарка
- Номинальная мощность: 1200 Вт
- Скорость вращения: 11000 об/мин
- Тип двигателя: щеточный
- Функция антирестарт: есть
- Посадочный диаметр: 22,23 мм
- Вес: 1,8 кг
- Диаметр диска: 125 мм
- Размер изделия: 266 x 138 x 103 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 999 ₴

