влевовправо

Угловая шлифмашина (болгарка) BOSCH GWS 9-125 S Professional ( 125мм / 900Вт / 2800-11000 об/мин )
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GWS 9-125 S
969 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина
Bosch GWS 9-125 S Professional
Приходит на смену одной из популярных ушм GWS 850 CE, она оснащена двигателем мощностью 900 Вт с возможностью регулировки оборотов от 2800 - до 11000 об/мин. и плавным пуском для безопасного и комфортного начала работ.
Инструмент имеет эргономичный компактный корпус размером 280х73х100 мм. В комплект поставки входят: опорный фланец с зажимной гайкой, защитный кожух, ключ под два отверстия. Поставляется GWS 9-125 S в картонной упаковке.
Особенности:
- Превосходная производительность шлифовки / резки благодаря высокой мощности и крутящему моменту при 900 Вт;
- Лучший в своем классе контроль, благодаря ручке, которая удобно размещается в ладони, и эргономичному дизайну;
- Долгий срок эксплуатации даже при сложных условиях работы и большой рабочей нагрузке благодаря прочной конструкции и компонентам;
- Многоцелевое применение с различными принадлежностями благодаря функции предварительного выбора скорости.
Функции:

Характеристики:
| Класс инструмента | Профессиональный |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 900 Вт |
| Число оборотов холостого хода, (об/мин) | 2.800 - 11.000 об/мин |
| Диаметр круга, мм | 125 мм |
| Диаметр чашечной щётки | 75 мм |
| Вес, (кг) | 1.9 кг |
| КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ | - Дополнительная рукоятка; - Защитный кожух; - Гаечный ключ; - Картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр щетки | 75 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 969 ₴


