-20%Перфоратор Bosch 2-26 DRE ( 900 Вт / 1100 об.мин / 4800 уд.мин / 3.2 Дж / Сменный патрон)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GBH 2-26 DRE
1 873,75 ₴
1 499 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Перфоратор Bosch GBH 2-26 DRE – надежный инструмент профессионального класса, от всемирно известного бренда Бош, применяемый в строительстве и ремонте. Предназначен для изготовления отверстий в различных жестких материалах: камне, кирпиче, бетоне. В режиме долбления перфоратор Bosch GBH 2-26 DRE используется для демонтажа плитки, штукатурки, штроб.
ОСОБЕННОСТИ перфоратор BOSCH:
Быстросменный кулачковый патрон.
Ограничитель крутящего момента.
Расцепная муфта для защиты рук.
Три рабочих режима.
Электропневматический ударный механизм.
Электронная регулировка частоты вращения.
Якорь покрыт защитным слоем лака.
Пылезащитный патрон.
ХАРАКТЕРИСТИКИ перфоратора BOSCH:
Мощность: - 900 Вт
Количество оборотов: - 1100 об/мин
Количество ударов в минуту: - 4800 уд/мин.
Сила удара: 3.2 Дж
Максимальный диаметр сверления бетона: 20 мм.
Тип питания: - сетевой
Тип патрона: - SDS-Plus
Сменный патрон: - да
Режимы работы: - сверление, сверление с ударом, удар
КОМПЛЕКТАЦИЯ BOSCH GBH 2-26 DRE:
Перфоратор Bosch GBH 2-26 DRE
Сменный патрон
Ограничитель глубины сверления
Поворотная рукоятка
Инструкция по эксплуатации
Пластиковый кейс
Сверла 3 шт.
Зубило
Пика
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 499 ₴








