-20%Настольный сверлильный станок Scheppach ( 1600Вт / 2650об.мин / 5 скоростей / + тиски )
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Scheppach_09
4 061,25 ₴
3 249 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Сверлильный станок от компании SCHEPPACH является многоцелевым устройством, которое станет отличным помощником в мастерской или гараже, что возможно благодаря компактным размерам, а легкая система управления не требует специальных знаний от оператора и отлично подходит для новичка.
Агрегат предназначен для работы с различными материалами, легко справляется с металлом, пластиком, древесиной и прочим, также в зависимости от поставленной задачи, оператор может сверлить под углом, выполнять глухие отверстия, обрабатывать их и многое другое.
Прост в обслуживании и без перебоев благодаря надежной системе привода ременного типа
Лазерный указатель точки позволяет удобно и легко позиционировать заготовки.
Патрон кулачкового типа изготовлен полностью из металла.
• Особенности:
- мощный двигатель.
- электронный регулятор скорости.
– Патрон на конус Морзе.
• Характеристики:
- Мощность: 1600 Вт
- вращение: 580-2600 об/мин
- количество скоростей: 5
- размер стола: 314 х 200
- максимальный диаметр сверла: 16 мм
- диаметр патрона: 16 мм
- напряжение: 230 В
- частота: 50 Гц
• Комплектация:
- защитное стекло на патроне
- регулировочный столик
- Тиски
- Инструкция
• Скорость вращения:
1 - 580-585
2 – 900-1040
3 - 1320-1510
4 – 1880-2150
5 – 2250-2600
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Число оборотов холостого хода | 2600 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 3 249 ₴








